Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 12 октября 2019

Уважаемые работники почтовой связи, поздравляем вас с профессиональным праздником!

Благодаря вашей кропотливой работе, вашей ответственности вы невольно становитесь помощниками в передаче на расстоянии не просто посылок и писем, известий, но и радости, хорошего настроения, счастья и удовольствия, заключенных в этих посланиях. Пускай и в вашу жизнь придёт это счастье! Пусть известия и для вас будут добрыми и приятными. Желаем здоровья, стабильной работы и удовлетворения от своего труда. С Всемирным днем почты вас!

Примэрия и Чадыр-Лунгский муниципальный совет.

 

По случаю данного праздника дипломами примэрии и Чадыр-Лунгского муниципального совета были награждены работники Почтового центра «Чадыр-Лунга»  филиала Г.П. «POȘTA  MOLDOVEI»:

Вячеслав  ЧЕБАНОВ,  заместитель директора по хозяйственной части, за добросовестный труд, ответственность, исполнительность, большой личный вклад в проведение ремонтных работ отделений почтовой связи Чадыр-Лунгского района.

Ирина  ПАВЛЮК , главный  бухгалтер,  за добросовестный труд, профессионализм, большой вклад в профессиональную деятельность.

Иванна  АДАМОВА,  почтальон, за  многолетний добросовестный труд и исполнительность, а так же по случаю 60-летнего юбилея со дня рождения.

Геннадий  КАПАНЖИ,  водитель, за профессионализм, добросовестное отношение к работе, отзывчивость и исполнительность.

Архив новостей

« Октябрь 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
  • Люди и судьбы
  • Актуально

Please publish modules in offcanvas position.