Russian Russian

ЗАКРЕПЛЕНИЕ СЕКТОРОВ

ЗА СОВЕТНИКАМИ ГОРОДСКОГО СОВЕТА

Приложение к решению
Чадыр-Лунгского Городского Совета №16/6 от 05.11.2019г.

Сектор №1
УЛИЦЫ:  Солнечная, М.Славиоголо, Ореховая, Акациевая, Вишневая, Дружбы, Ф.Келеша, Персиковая,  23 декабря, Виноградная

РАДУЛОВ Петр Петрович; 

Адрес проживания, номера телефонов:

Ул. М. Славиогло, 13;    079 479 658; 0 291 2 73 53. 

Сектор №2

УЛИЦЫ: Мичурина, Жуковского, Сыртмача; ПЕРЕУЛКИ: Мичурина, Юбилейный

КИСЕЕВ Николай Николаевич

Адрес проживания, номера телефонов:

Пер. Юбилейный, 5; 069 187 909; 0 291 2 29 64

Сектор №3

УЛИЦЫ: Ленина с №1 и с №2 до переезда, ул. Юбилейная; ПЕРЕУЛКИ: Майский

РЯБАЯ Диана Николаевна

 

Ул. Ленина, 12; 079 928 149; 0 291 2 65 16

Сектор №4
УЛИЦЫ: Гоголя, Танасогло, Полевая, Энгельса, Заречная 
ПЕРЕУЛКИ: Гоголя

МАРИНОВ Александр Дмитриевич

Ул. Заречная, 48; 079 794 466; 0 291 2 54 79

Сектор № 5
УЛИЦЫ: Жукова, Калинина, Матросова, Суворова, Крылова, Октябрьская, Шевченко

РУСЕВ Виктор Васильевич

Ул. Гоголя, 23; 079 705 433; 0 291 2 32 08

Сектор №6 
УЛИЦЫ: Огородная, П. Казмалы, К.Маркса с №13 до конца и с № 12 до конца, Чкалова
ПЕРЕУЛКИ: Огородный, К. Маркса

НОВАЧЛЫ Екатерина Дмитриевна

Ул. Вишневая, 3 А; 079 333 838; 0 291 2 25 02
Сектор № 7
УЛИЦЫ: А.Гайдара, Б.Главана, А.Косыгина, Куйбышева, ул. Кошевого
ПЕРЕУЛКИ: А.Гайдара, Б.Главана

САРИОГЛО Валерий Степанович

Ул. Акациевая, 4; 079 449 294

Сектор №8
УЛИЦЫ: Дзержинского №,2, 7, №9, Тельмана №1а, 3,5,9, К.Маркса с № 2по №10, Луначарского. 

СТАМОВ Иван Иванович

Ул. Луначарского, 4/5; 068 190 877; 0 291 2 05 67

Сектор №9

УЛИЦЫ: Тельмана №2-4,7, К.Маркса с №1 по №11, Димитрова, Волгоградская, Молодежная, Молодежная, Космодемьянской. 

Советник: МЕРАЖИ Харлампий Иванович (адрес проживания - ул. К. Маркса, 40).

Тел. 079 700 870.

Сектор №10
УЛИЦЫ: Кантемира, Кутузова, Чакира, Металлистов, Ткаченко, Ленина с №68 и №107 до конца, Танкистов; ПЕРЕУЛКИ: Кутузова

Советник:  ПЕТРЕНКО София Михайловна (адрес проживания - ул. Чакира, 15).

 Тел. 079 871 679; 0 291 2 12 19.

Сектор №11

УЛИЦЫ: Воинов-Интернационалистов, Измайловская, Ломоносова

ПЕРЕУЛКИ: Степной, Школьный

Советник: МИХАЛЬЧЕНКО Михаил Леонидович (адрес проживания ул. Ломоносова,4 кв.2); тел. 069 799 622, 0 291 2 29 19.

Сектор №12
УЛИЦЫ: Нагорная, 28 июня, 9 Января, 1 Мая, Пушкина с №70 до конца и с №77 до конца, Чайковского, Советская.  ПЕРЕУЛКИ: Советский, Щорса, Тихий

Советник: ДАНАЖИ Елена Афанасьевна (адрес проживания - ул. В. Чкалова, 73 кв.21); тел. 078 531 026, 0 291 2 25 26.

Сектор №13
УЛИЦЫ: Геновых, И.Солтыса, Горького, Пролетарская, Буденного. ПЕРЕУЛКИ: И.Солтыса.

Советник: ЮРЧЕНКО Елена Анатольевна (адрес проживания - ул. И. Солтыса, 5); тел. 078 210 955, 0 291 2 23 67.

Сектор №14
УЛИЦЫ: Буджакская с №134 до конца с №187 до конца, Пушкина с №1 по №75 и с №2 по №68, Бабкова. ПЕРЕУЛКИ: Пушкина.

Советник: КИХАЯЛ Захарий  Дмитриевич (адрес проживания – ул. Ломоносова,19); 079 535 952, 0 291 2 39 14.

Сектор №15
УЛИЦЫ: Буджакская с №90 по №132 и с №159 по №185, Кирова, Румянцева, Тургенева
ПЕРЕУЛКИ: Банковский, Кирова, 60 лет Октября, Тургенева.

Советник: КУЛЕВА Мария Константиновна; (адрес проживания - ул. К. Маркса, 4 кв. 2); тел. 078 890 382, 0 291 92 1 34.

Сектор №16
УЛИЦЫ: Островского, Лермонтова, Есенина, Космонавтов, Белинского, С.Лазо с №1 по №49 и с №2 по №52.

Советник: БУЗАДЖИ Сергей Михайлович

(адрес проживания - ул. Ленина, 40/2 кв. 2); тел. 079 580 249, 0 291 2 32 18.

Сектор №17
УЛИЦЫ: Маяковского, Комарова, Победы. ПЕРЕУЛКИ: Маяковского.

Советник: МИХАЙЛОВ  Андрей Петрович (адрес проживания - ул. Маяковского, 73), тел. 078 800 820, 0 291 2 10 69.

Сектор №18
УЛИЦЫ: Желябова, Проездная, Заводская, Ворошилова, Колхозная, Мельничная, Чапаева. ПЕРЕУЛКИ: Ворошилова, Садовый.

Советник: НОВАЧЛЫ Наталья Борисовна (адрес проживания - ул. Ворошилова, 57); тел. 078 532 177, 0 291 2 09 52.

Сектор №19
УЛИЦЫ: Короленко, Л.Чайкиной, Фрунзе,  С.Лазо с №51 до конца и с №54 до конца.

Советник: КИСЕЕВА Татьяна Ильинична (адрес проживания - ул. С. Лазо, 65); тел. 079 797 514, 0 291 2 49 40.

Сектор №20
УЛИЦЫ: Болгарская, Толстого, Чехова, Мечникова, Королева
ПЕРЕУЛКИ: Болгарский, Пионерский

Советник: ГОЛИШ Виктор Валерьевич (адрес проживания - ул. Толстого, 37); тел. 069 604 879, 0 291 2 68 85.

Сектор №21
УЛИЦЫ: Олимпийская, И.Ганди, Волнянского, Потапова, Чичерина, Орджоникидзе, Макаренко, Гастелло, Советской Армии

Советник: КУРДОВ Иван Федорович (адрес проживания - ул. Горького, 65); тел. 079 032 660.

СЕКТОР №22
УЛИЦЫ: Высоцкого, Гагарина, Механизаторов, Железнодорожная, Мира, Некрасова, Свободы, Буджакская с №1 по №157 и с №2 по №88. ПЕРЕУЛКИ: Свободы

Советник: САМСИ Юрий Иванович (адрес проживания - ул. Луначарского,

2 кв. 5);  тел. 079 851 467.

Сектор № 23
УЛИЦЫ: А.Руссо, И. Крянгэ, Южная, Совхозная, Приозерная, Санаторная. 

Советник: ПЕТКОВ Николай Васильевич (адрес проживания – ул. Совхозная,3). тел. 079 527 478, 0 291 2 12 38.

Архив новостей

« Декабрь 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Please publish modules in offcanvas position.