Чадыр-Лунгские каратисты успешно выступили в Одессе

/ Последние новости города / Понедельник, 24 мая 2021 13:31

В г. Одесса (Украина) 22-23 мая проходил международный турнир "Всеукраинский Открытый Кубок Содружества по контактному каратэ" в разделах киокушин кумитэ, фулл-контакт, пойнт кумитэ, организованный Всеукраинским Альянсом киокушин каратэ, ИФКК, WSF, спортивным клубом "Барс". В соревнованиях приняли участие спортсмены из различных областей Украины, а также Румынии и Молдовы.

Молдову на данном турнире представили спортсмены спортивного клуба "Senshi no kokoro" Святослав и Юлиана Виноградовы из мун. Чадыр-Лунга.

Святослав одержал победу в категории 10-11 лет (-45 кг), а Юлиана заняла II место в категории 14-15 лет (-70 кг).

«Соревнования прошли на хорошем организационном уровне. Турнир подарил множество красивых и интересных поединков. Выражаем огромную благодарность организаторам за приглашение, а именно президенту WSF Александру Владимировичу Рожанскому. Для спортсменов турнир стал новым вызовом и подарил новые эмоции, новый бесценный опыт», - отметил отец Святослава и Юлианы Владимир Виноградов.

Он также отметил, что в 2021 году это уже второй турнир, в котором ребята участвуют в формате офлайн.