Однодневный семинар

Однодневный семинар

Однодневный семинар

/ Последние новости города / Суббота, 26 ноября 2011 15:54

26 ноября 2011г. в Примэрии г. Чадыр-Лунга по согласованию с Правительством РМ Национальный центр помощи и информирования неправительственных организаций Молдовы «CONTACT – Balti»

, Академия публичного управления при Президенте РМ и институт по Развитию и Социальным инициативам (IDIS) «Viitorul» при поддержке совместной программы по интегрированному местному развитию провели однодневный семинар с местными выборными лицами. В семинаре приняли участие Примар города Орманжи Г.Г., Председатель Городского Совета Кайкы О.И., советники городского Совета, работники Примэрии.

С присутствующими были обсуждены такие темы, как: «Органы Местного Публичного Управления в РМ», «Функционирование Местного Публичного Управления», «Стратегический подход к МОУ с точки зрения прав человека и гендерному равенству», «Управление местными общественными услугами», «Местные общественные финансы и финансовая децентрализация».


Архив новостей

« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
  • Люди и судьбы
  • Актуально

Please publish modules in offcanvas position.