Подарок от ОА Глория

Подарок от ОА Глория

Подарок от ОА Глория

/ Последние новости города / Вторник, 29 ноября 2011 15:58

28.11.2011 г. Примэрия города Чадыр-Лунга получила щедрый дар от руководителя благотворительной организации «Глория» Виталия Паунова - шесть компьютеров. Данная электронная техника будет распределена по учебным заведения и дошкольным образовательным учреждениям.

Примар г. Чадыр-Лунга Георгий Орманжи выразил благодарность за столь необходимый и дорогой подарок руководителя благотворительной организации «Глория» Паунова В.П. «Надеемся на продолжение сотрудничества и желаем успехов в вашем поистине добром деле», - отметил Георгий Георгиевич.

"Мы приходим на помощь к жителям города, потому что знаем, что в нашей помощи нуждаются. Я хотел бы, чтобы все, что было построено и создано, было использовано благотворно. Мы желаем, чтобы наше сотрудничество продолжалось и в дальнейшем", - в свою очередь отметил Виталий Петрович.

Архив новостей

« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
  • Люди и судьбы
  • Актуально

Please publish modules in offcanvas position.